Очень уютные,свежие и современные домики, внутри пахнет деревом и теплом. Заехали вечером, нас 5 взрослых, были застелены все кровати и в том числе доп место, что очень порадовало, внимательное отношение к гостям. Ухоженная территория, приличный контингент. На территории 12 домиков, мануальная зона, небольшая детская площадка, крытая терраса. До моря 7 минут пешком. Но какое там мореееее… реально, как на Мальдивах. Тихое, спокойное место для уединенного отдыха.